觅语如何开启接受个性化推荐

 时间:2026-04-22 12:30:50

1、手机打开“觅语  ”App,觅语 主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

觅语如何开启接受个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅语如何开启接受个性化推荐

3、设置界面点击“接受个性化推荐”后面的圆点

觅语如何开启接受个性化推荐

4、“接受个性化推荐”后面的圆点变为橙色即表示觅语开启接受个性化推荐成功

觅语如何开启接受个性化推荐

  • 窃语漂流瓶怎么开启个性化推荐?
  • 如何开启思语个性化推荐
  • 窃语漂流瓶如何开启个性化推荐
  • 如何开启觅语接受个性化推荐
  • 窃语漂流瓶如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    什么时候恢复高考 防不胜防是什么意思 什么是旗舰店 足球越位是什么意思 精子是什么样子的 运动性失语 双子和什么星座最配 大力是什么 脂肪肝是什么原因造成的 狗有什么品种