支付宝基金净值怎么看

 时间:2026-04-26 12:23:22

1、点击理财

打开支付宝点击理财。

支付宝基金净值怎么看

2、点击基金

在理财页面点击基金。

支付宝基金净值怎么看

3、查看净值

选择需要查看的基金再点击净值估算查看净值。

支付宝基金净值怎么看

1、点击总资产

在支付宝我的页面点击总资产。

支付宝基金净值怎么看

2、点击基金

在总资产页面点击基金。

支付宝基金净值怎么看

3、查看净值

点击自己持有的基金再点击净值估算查看。

支付宝基金净值怎么看

  • 查看基金净值
  • 支付宝怎么查看某只基金的净值?
  • 怎么关掉余额宝自动转入功能?
  • 支付宝基金怎么取出来
  • 余额宝怎么更换产品
  • 热门搜索
    马蜂蛰了怎么消肿 我的童年生活 moment是什么意思 吸收不好吃不胖怎么办 空调睡眠模式是什么意思 墨兰叶子发黄怎么办 大熊猫生活习性 运动让生活更美好 手机没声音了怎么修复 生活方式有哪些