赏球APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 06:38:42

1、打开赏球APP后,点击我的。

赏球APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击设置图标倘离。

赏球APP怎么新增收货地址

3、进入设置窗口,点击地闲巨矿址管理。

赏球APP怎么新增收货地址

4、进入地址管理窗口讨仗,点击新增地址。

赏球APP怎么新增收货地址

5、进入新增地址窗口,输入姓名、电话、地区、详细地址、邮政编码,点击保存。

赏球APP怎么新增收货地址

  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 猫眼APP新增收货地址
  • 喵街APP怎么新增收货地址
  • 品市app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    电脑发热怎么办 qq号如何注销 扬州今日生活 如何制作ppt模板 荣耀v9怎么样 寒性体质如何调理 朝鲜人的生活 明星生活照 上海房产税如何征收 如何预防老年痴呆症