百度极速版大字模式怎样设置?

 时间:2026-05-02 04:30:25

1、打开百度极速版首页,点击底部导航栏“我的”。

百度极速版大字模式怎样设置?

2、进入我的界面,在页面中间找到“大字模式”设置项,点击进入。

百度极速版大字模式怎样设置?

3、进入主题模式设置,勾选“大字模式”,点击底部“确定”。

百度极速版大字模式怎样设置?

4、大字模式开启,设置完成。

百度极速版大字模式怎样设置?

  • 小米手机怎么关闭百度极速版通知?
  • 三星S8如何开启曲面侧屏并更改侧屏显示功能
  • 百度消息通知栏提醒设置怎么开启?
  • 华为p40怎么开启色彩校正
  • 三星S10/10+怎么关闭手机个别应用的通知
  • 热门搜索
    感冒疏风片 国家博物馆地址 精囊炎是怎么引起的 出类拔萃的近义词 天衣无缝的近义词 疲劳的近义词 杜鹃花夏天怎么养 一日三餐怎么吃 怎么看五线谱 六个月宝宝拉肚子怎么办