西西交友如何关闭显示位置

 时间:2026-04-23 05:37:39

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友如何关闭显示位置

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何关闭显示位置

3、设置界面点击”显示位置“后面的圆点

西西交友如何关闭显示位置

4、”显示位置“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭显示位置成功

西西交友如何关闭显示位置

  • 如何关闭西西交友声卡模式
  • 如何启用西西交友接受消息提醒
  • 如何关闭西西交友隐藏贵族系统
  • 如何停用西西交友接受消息提醒
  • 西西交友如何开启显示位置
  • 热门搜索
    减肥常识 小学生安全常识 华夏保险公司怎么样 怎么隐藏图标 皓镧传怎么读 月经安全期怎么算 倒三角发型 敏锐的近义词 呵护的近义词 肾积水是怎么回事