快影怎么绑定手机号

 时间:2026-05-06 00:38:29

1、通过点击“快影”图标来启动快影APP,如图所示

快影怎么绑定手机号

2、登录快影后,点击右下角“我的”按钮,如图所示

快影怎么绑定手机号

3、在“我的”界面左上角,点击个铲羞人王劫头像区域,如图所示

快影怎么绑定手机号

4、在个人资料界面点击“绑定手机号”,如图所示

快影怎么绑定手机号

5、在绑定手机号界面即可注涛狠完成手机号绑定,如图所示

快影怎么绑定手机号

  • 快影APP怎么绑定手机号
  • 快影APP怎么绑定手机号
  • 快影怎么绑定手机号
  • 快影如何绑定手机号
  • 快影在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    什么茶减肥 同里古镇旅游攻略 宏村旅游攻略 玉龙雪山游玩攻略 皇帝成长计划攻略 什么粥减肥 电池充不进电怎么办 轻微烫伤怎么办 三河古镇旅游攻略 贵州攻略