iPhone13怎么改支付的方式?

 时间:2026-04-22 08:29:43

1、进入Apple ID页,选择“媒体与购买项目”选项。

iPhone13怎么改支付的方式?

2、进入账户设置页,打开“管理付款方式”页面。

iPhone13怎么改支付的方式?

3、在管理付款方式中,选择“添加付款方式”选项。

iPhone13怎么改支付的方式?

4、选择新的付款方式,点击“完成”即可更改。

iPhone13怎么改支付的方式?

  • 苹果13手机更改付款方式步骤介绍
  • iPhone13手机怎么更改支付方式
  • 如何设置苹果支付
  • 苹果手机怎么用微信支付
  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    空调不制冷了怎么回事 腊八蒜怎么做 乳头疼是怎么回事 江米的做法 鼠标不动了怎么办 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 炒米粉的做法大全 自动挡车怎么开 倏怎么读 葱头的做法大全