手机版Edge怎么查看浏览历史记录

 时间:2026-04-23 00:18:54

1、打开edge后,点击底部的三点。

手机版Edge怎么查看浏览历史记录

2、往上弹出页面,点击历史记录选项打开。

手机版Edge怎么查看浏览历史记录

3、进入历史记录页面,上下滑动查看浏览记录。

手机版Edge怎么查看浏览历史记录

  • 刀剑神域虚空幻界因果调律者攻略
  • 快启动memtest内存清理测试工具操作教程
  • 怎么考虑施工现场环境
  • 渐变绣花怎么制版
  • CMDB是什么?
  • 热门搜索
    完成率怎么算 易经怎么入门 怎么设置自动回复 爱玛特净水器怎么样 生殖器疱疹怎么治疗 艾条怎么用 菊花怎么养 牙龈炎怎么办 鲟鱼怎么杀 要我怎么忘了他