酷狗音乐账号怎样注销

 时间:2026-04-22 02:29:34

1、1.打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,点击“选项”图标,打开右侧隐藏的导航栏

酷狗音乐账号怎样注销

2、2.在右侧选项栏,找到“设置”,点击打开

酷狗音乐账号怎样注销

3、3.在设置页,选择“账号和绑定设置”,点击进入

酷狗音乐账号怎样注销

4、4.在账号和绑定设置页,点击“账号注销”进行注销即可

酷狗音乐账号怎样注销

  • 全民k歌如何创建群聊
  • 荒野行动怎么不显示头盔
  • 明日之后如何整理背包?明日之后整理装备?
  • 明日之后里什么食物性价比高
  • 怎么关闭猫和老鼠的头像框显示
  • 热门搜索
    吸脂减肥费用 九龙壁简介 俞敏洪简介 月经期间减肥 蜈支洲岛攻略 川西旅游攻略 秦皇岛旅游攻略 敦煌网怎么样 星露谷物语攻略 法令纹怎么消除按摩