懂车帝应用中怎么清空看过的内容

 时间:2026-04-26 15:05:04

1、点击我的

进入APP首页,内容值得看,点击右下角我的;

懂车帝应用中怎么清空看过的内容

2、点击编辑

进入浏览历史页面,浏览记录,点击右上角的编辑;

懂车帝应用中怎么清空看过的内容

3、点击一键清空

进入编辑页面,内容可编辑,点击一键清空即可;

懂车帝应用中怎么清空看过的内容

  • 懂车帝怎么发布优质懂车分
  • 懂车帝怎么反馈
  • 懂车帝浏览历史怎么清空?
  • 懂车帝应用中怎么发布车型评分
  • 懂车帝App怎么一键清空浏览历史
  • 热门搜索
    什么是制造费用 诤友是什么意思 rpg是什么意思 羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思 干饭是什么意思 some是什么意思 依山傍水的意思 开餐饮店需要什么手续 老生常谈的意思 什么是碳素钢