爱语如何关闭通知震动提醒

 时间:2026-05-02 11:09:13

1、手机打开”爱语“App,爱语主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

爱语如何关闭通知震动提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

爱语如何关闭通知震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

爱语如何关闭通知震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为灰色即表示爱语关闭通知震动提醒成功

爱语如何关闭通知震动提醒

  • 心遇如何关闭通知震动提醒
  • 小豆苗如何关闭通知震动提醒
  • 樱花交友如何关闭通知震动提醒
  • 如何关闭伊颜通知震动提醒
  • 如何关闭樱桃社交通知震动提醒
  • 热门搜索
    三星手机怎么刷机 水培绿萝叶子发黄怎么办 加盟店怎么加盟 活动报道怎么写 四川农业大学怎么样 婴儿湿疹是怎么引起的 笔记本ip地址怎么查 辞呈怎么写 天猫魔盒怎么看电视直播 怎么画粽子