小米9今日推荐在哪关闭

 时间:2026-04-26 22:05:43

1、打开手机桌面的文件夹,点击文件夹名称。

小米9今日推荐在哪关闭

2、将今日推荐右侧的开关关闭即可。

小米9今日推荐在哪关闭

3、以上就是小米19今日推荐关闭方法介绍的全部内容小编希望为您提供最好用的手机教程,为您带来最新的手机资讯!

  • 小米手机,如何设置充电时让呼吸灯长亮?
  • 小米13如何关闭今日推荐
  • 小米手机如何关闭资源推荐
  • 小米今日推荐如何去掉
  • 小米手机,如何关闭资源推荐?
  • 热门搜索
    苹果图片大全大图 炸丸子的家常做法 快手怎么发说说 黄头侧颈龟怎么养 鲢鱼怎么做好吃 拇外翻怎么办 q币怎么充话费 红薯饼怎么做好吃又简单 奶茶图片大全大图 锅包肉的家常做法视频