小米万能遥控中的遥控器怎么删除

 时间:2026-04-25 20:31:49

1、在万能遥控中选择遥控器。

小米万能遥控中的遥控器怎么删除

2、在遥控器页面点击三个竖点。

小米万能遥控中的遥控器怎么删除

3、进入到设置页后选择删除。

小米万能遥控中的遥控器怎么删除

  • 红米Note12Pro怎么设置开启导航键?
  • 小爱同学可以实现的功能有哪些?
  • 红米手机的内容中心有用吗
  • 小米手机垃圾清理提示怎么关
  • 小米手机怎么到家自动开启无线网
  • 热门搜索
    俄罗斯方块怎么玩 炖鱼怎么做 黑头是怎么形成的 心绞痛是怎么回事 qq皮肤怎么设置 怎么倒立 苹果怎么备份通讯录 夫妻吵架冷战怎么办 游戏怎么赚钱 淘宝联盟怎么赚钱