今日头条历史浏览记录怎么关闭

 时间:2026-04-21 19:11:32

1、打开【今日头条】,点击右下角【我的】,点击右上角【设置】选项。

今日头条历史浏览记录怎么关闭

2、点击上面【隐私选项】。

今日头条历史浏览记录怎么关闭

3、点击【个人信息保护】。

今日头条历史浏览记录怎么关闭

4、找到【无痕阅读】选项,点击【关闭】即可。

今日头条历史浏览记录怎么关闭

1、打开【今日头条】,点击右下角【我的】,点击右上角【设置】选项。

2、点击上面【隐私选项】。

3、点击【个人信息保护】。

4、找到【无痕阅读】选项,点击【关闭】即可。

  • 支付宝如何开启健康码定位服务
  • 拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限
  • 怎样关闭今日头条历史浏览记录
  • 发现龙骨花烂根怎么办
  • 西瓜视频不允许任何人私信我在哪里设置
  • 热门搜索
    贵州旅游自由行攻略 肚子大如何减肥 花茶的搭配 三亚 攻略 周杰伦简介 红烧糖醋排骨的做法 新鲜铁皮石斛怎么吃 zoey怎么读 减肥明星 ps倒影怎么做