和平精英热力榜信息显示怎么关闭

 时间:2026-04-24 05:29:49

1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。

和平精英热力榜信息显示怎么关闭

2、之后点击设置。

和平精英热力榜信息显示怎么关闭

3、然后点击隐私设置。

和平精英热力榜信息显示怎么关闭

4、之后点击选择热力榜信息显示中的关,这样便关闭了热力榜信息显示。

和平精英热力榜信息显示怎么关闭

  • 如何高效推广客户
  • 如何设置android studio让程序运行在真机中
  • 什么是推荐广告 推荐广告位
  • 七彩色差仪CM-2300D操作步骤
  • 2021QQ在哪里添加腾讯课堂小图标?
  • 热门搜索
    怎么去雷神岛 手机蓝屏怎么办 微信昵称怎么加表情 梦幻西游手游攻略 波动少女2攻略 太监怎么净身 减肥平台期 蛔虫卵减肥 手游攻略 焦作云台山攻略