手机红袖读书软件中会员功能怎么开通

 时间:2026-05-05 02:34:34

1、进入手机红袖读书软件首页后,点击底部的“我”按钮,如图

手机红袖读书软件中会员功能怎么开通

2、打开红袖读书我的页面后,点击红色箭头标记的“立即开通”图标按钮,如图

手机红袖读书软件中会员功能怎么开通

3、然后进入红袖读书会员开通页面,选择开通会员期限及支付方式,点击红色箭头标记的"微信"按钮,如图

手机红袖读书软件中会员功能怎么开通

4、最后在下方弹出支付页面中,点击红色箭头标记的“支付并开通续费”按钮即可,如图

手机红袖读书软件中会员功能怎么开通

  • 快手供财神活动怎么增加供品
  • 糖豆如何设置性别
  • 安卓版微聊如何找回账号?
  • 快影申请创作者操作步骤
  • 怎么样使用快影删除手机中视频的配音
  • 热门搜索
    什么是什么 什么是心理健康 印花税计入什么科目 梦见杀猪是什么意思 be什么意思 什么是复分解反应 91年属羊的是什么命 烫伤用什么药 离殇是什么意思 driver是什么意思