看芝罘app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-23 15:47:04

1、在手机上打开看芝罘app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

看芝罘app软件如何进行意见反馈

2、进入个人主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

看芝罘app软件如何进行意见反馈

3、进入设置界面后,然后点击【意见反馈】。

看芝罘app软件如何进行意见反馈

4、进入意见反馈界面后,输入意见反馈内容,最后点击【提交】。

看芝罘app软件如何进行意见反馈

  • 汽车音响怎么调节均衡器
  • 汽车音响怎么调均衡器
  • 车载均衡器怎么调能达到最佳效果
  • 高中低三个音效怎么调低音
  • 车载音响均衡器怎么调
  • 热门搜索
    一无是处是什么意思 birth是什么意思 diary是什么意思 冻干粉对皮肤有什么用 淡水养殖 手机什么牌子好 梅花有什么品质 四库全书是什么 亚洲青年运动会 cock什么意思