怎么关闭会玩app个性化推荐?

 时间:2026-04-25 10:20:19

1、1。打开会玩app软件。

怎么关闭会玩app个性化推荐?

2、2。在页面打开设置。

怎么关闭会玩app个性化推荐?

3、3。然后选择隐私进来、如图所示。

怎么关闭会玩app个性化推荐?

4、4。找到关闭个性化推荐选项。

怎么关闭会玩app个性化推荐?

5、5。然后我们点击右侧按钮关闭就可以了。

怎么关闭会玩app个性化推荐?

1、1。打开会玩app软件。

2。在页面打开设置。

3。然后选择隐私进来、如图所示。

4。找到关闭个性化推荐选项。

5。然后我们点击右侧按钮关闭就可以了。

  • 龙族幻想时装怎么换的,龙族幻想时装获得技巧
  • 哈利波特魔法觉醒怎么录像?
  • 安卓版钉钉如何筛选家校通知?
  • lol英雄联盟手游铸星龙王符文及出装推荐
  • 王者荣耀李白被谁克制?
  • 热门搜索
    夏季旅游好去处 天门山旅游攻略 ai怎么打开 电脑扬声器怎么设置 陕西旅游集团 沈阳药科大学怎么样 社保可以取出来吗 来月经可以吃巧克力 爱信变速箱怎么样 月经期可以运动吗