鲸鱼直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-04 07:01:23

1、点击我的

进入鲸鱼直播app首页,点击【我的】。

鲸鱼直播app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲸鱼直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

鲸鱼直播app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

鲸鱼直播app怎么提交意见反馈

  • 如何查看支付宝蚂蚁会员等级和特权
  • 如何使用糖豆APP设置智能推荐附近舞队?
  • 怎么查看我的小说?
  • 如何打造微信个人号
  • 好省APP如何提现
  • 热门搜索
    送客户什么礼品好 小萝莉是什么意思 我的世界萤石有什么用 tct是什么意思 different是什么意思 广袤无垠的意思 有的放矢的意思 望洞庭的意思 不言而喻的喻是什么意思 惶恐的意思