怎么设置收款直接到余额宝

 时间:2026-04-22 10:34:32

1、首先打开支付宝。

怎么设置收款直接到余额宝

2、然后在余额中点击右上角的三个点。

怎么设置收款直接到余额宝

3、开启自动转入余额宝。

怎么设置收款直接到余额宝

4、最后收款就直接到余额宝了。

怎么设置收款直接到余额宝

1、首先打开支付宝,然后在余额中点击右上角的三个点,开启自动转入余额宝,最后收款就直接到余额宝了。

  • 支付宝怎么设置默认收款到余额宝
  • 支付宝默认收款到余额宝
  • 支付宝转账默认到余额
  • 支付宝收款怎么设置结算到余额
  • 支付宝收款怎么到余额里面
  • 热门搜索
    自行车链条用什么油 白手起家的意思 匆匆忙忙的意思 什么是生态木 风流倜傥是什么意思 峰值是什么意思 慢热是什么意思 皮皮虾什么梗 当我面对什么的时候 语重心长是什么意思