手机淘宝默认皮肤怎么恢复

 时间:2026-05-05 14:55:17

1、打开手机淘宝,点击页面右下角的我的淘宝。

手机淘宝默认皮肤怎么恢复

2、进入我的淘宝页面,点击页面顶部的皮肤。

手机淘宝默认皮肤怎么恢复

3、进入淘宝换肤页面,点击页面右上角的历史。

手机淘宝默认皮肤怎么恢复

4、进入历史皮肤页面,点击默认皮肤右侧的恢复默认。

手机淘宝默认皮肤怎么恢复

5、进入手淘默认皮肤页面,点击使用皮肤即可。

手机淘宝默认皮肤怎么恢复

  • 碳酸镁在工业领域的应用
  • 克服失眠的躺卧姿势
  • 外出旅游的时候背包里带上哪些的东西最好
  • 生活中如何预防衰老
  • 减肥药是什么原理
  • 热门搜索
    情人节是什么时候 什么是矩形 什么是灵活就业人员 毛囊炎用什么药最有效 三责险是什么意思 白带多有腥臭味是什么原因引起的 体裁是什么意思 血小板减少是什么病 价值观是什么意思 孕前检查一般有什么项目