五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才怎么关机
时间:2026-04-21 19:31:10
1、找到小天才手表右侧的电源键。
2、用手指长按这个电源键。
3、手表显示屏会出现“重启”、“关机”、“取消”字样及图标。
4、点击红色的“关机”即可。
小妖精闯祸故事内容有哪些
红薯饼做法步骤,吃健康的油炸食品
如何减少家里垃圾的产出?
表的部首查字典怎么查
小苹果视频筷子兄弟舞蹈教程
热门搜索
升麻的功效与作用
什么时候有流星雨
血府逐瘀丸的功效与作用
避雷针的作用
老白茶的功效与作用
enemy什么意思
运动会投稿词
中国知识产权专利网
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
蜜蜡的功效与作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长