拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

 时间:2026-04-30 20:34:14

1、打开拼多多APP首页,点击底部的【摇现金】,进入摇现金活动页面。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

2、点击【浏览找红包】。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

3、在弹出的窗口点击【浏览提现记录找红包】。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

4、在提现记录中找到“红包”图标,然后点击。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

5、点击【分享给微信】,系统会自动复制口令并打开微信。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

6、将复制的口令发给好友即可。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

7、分享成功后即可获得浏览奖励。

拼多多摇现金怎么浏览提现记录找红包

  • 拼多多如何参与下单返微信零钱活动?
  • 拼多多如何更换已绑定的手机号?
  • 如何在快手里找到关于快手?
  • 拼多多怎么看视频领现金
  • 信用卡在还款日前先还一部分,接着刷卡消费,然后再还剩下的部分算什么还款
  • 热门搜索
    学英语有什么用 桌旗的作用 六神丸的功效与作用 鸡眼是什么样的 什么叫公关 失业保险有什么用 初二英语上册知识点 作文运动会500字 知识产权法律法规 川穹的功效与作用