手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

 时间:2026-04-23 10:15:29

1、首先点击手机桌面京东打开并登陆成功

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

2、接着在京东主界面中点击“我的”

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

3、在“我的”页面中点击“设置”

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

4、接着点击“支付设置”打开

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

5、在支付设置页面中点击“小额免密”打开

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

6、然后根据提示点击“关闭小额免密”就

手机号京东中我们如何关闭开启的小额免密功能

  • 自制椰子汁特饮
  • 简单香蕉木糠杯的做法
  • 经典塔防游戏部落冲突的那些小知识
  • 六界仙尊 幻兽天境 146-150关布阵方法
  • 入口即化的黑芝麻馅汤圆
  • 热门搜索
    短发怎么打理 牛排骨的做法大全家常 长高的方法 提高性能力的方法 怎么让头发变直 必利劲怎么样 羊肉炖什么好吃 唱歌不好听怎么办 剪影怎么拍 传授犯罪方法罪