YY语音App怎么查询违规记录

 时间:2026-04-22 14:07:04

1、打开手机中的“YY”应用。

YY语音App怎么查询违规记录

2、选中页面下方的“个人中心”。

YY语音App怎么查询违规记录

3、点击齿轮标识。

YY语音App怎么查询违规记录

4、选中“帐号与安全”。

YY语音App怎么查询违规记录

5、选中“违规查询”。

YY语音App怎么查询违规记录

6、选择页面中的“YY通行证”帐号。

YY语音App怎么查询违规记录

7、在当前页面中,就能看到当前登录帐号的状态和违规记录。

YY语音App怎么查询违规记录

  • 古代战争如何熔炼装备
  • 流放之路女巫火灵开荒打宝攻略
  • 天涯明月刀赚钱方法,搬砖攻略
  • 逆水寒一曲定风波敲罐子的顺序是怎样的
  • 三国志13威力加强版单挑技巧心得分享
  • 热门搜索
    如何提高服务质量 qq密码被盗怎么找回 没有注册类别怎么解决 怎么做披萨视频 如何重置无线路由器 宝骏730油耗怎么样 部落怎么去埃索达 如何安装网络打印机 如何做最好的自己 如何知道wifi密码