买手机如何确定是新手机

 时间:2026-05-18 21:13:03

1、首先打开手机中的vivo官网。

买手机如何确定是新手机

2、接着点击下图中顶部的VIVO标签。

买手机如何确定是新手机

3、进入VIVO页面后,从时间上可以看到新款手机为vivo S10 Pro后面的立即预订。

买手机如何确定是新手机

4、最后点击支付定金,等待发货,发货的手机肯定是新手机。

买手机如何确定是新手机

  • 机房温湿度传感器如何安装?
  • 买手机如何确定是新手机
  • vivo S10如何开启深色模式
  • 潍坊华为手机售后服务点地址电话及营业时间
  • 饮水安全11235是什么意思
  • 热门搜索
    郑州旅游景点大全 埃尔夫机油怎么样 csol怎么连跳 费伍德森林怎么去 如何判断自己前列腺炎 北京长城旅游 上海金山旅游 朕总是觉得哪里不对 如何挽留 康辉旅行社旅游线路