iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

 时间:2026-04-25 13:54:48

1、在果12打开设置,打开面容与ID如图。

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

2、输入原来设置的密码,打开设置替代外貌。

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

3、点击开始使用,把手机放低,然后转动替代外貌的头部。

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

4、然良娃后点击睡择继续,点击完成,那么就设置了替代外貌在面冲争柱容与ID。

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

iPhone 12 ProMax面容与ID怎么设置替代外貌

  • 苹果点击屏幕就亮怎么关闭
  • 苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • 苹果小白点设置在哪里
  • 热门搜索
    3d灯光怎么打 如何做鱼 司马台长城旅游攻略 如何修改照片大小 庐山旅游路线 海藻面膜怎么做 云南丽江旅游网 青岛哪里好玩 股票过户费怎么算 宝宝满月怎么发朋友圈