支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

 时间:2026-04-21 14:48:35

1、如果你购买了基金的话,可以在你登录的支付宝找到我--全部资产--基金;

支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

2、然后点击你买的基金;

支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

3、点进去之后在右上角有个详情,点击详情;

支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

4、点击下面的净值估算,有一个估计涨幅,差不多就是今天的涨跌情况,最后以收盘价为准,此数据仅供参考;

支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

5、你还可以看不同时间的涨幅走向,用手指滑动就能看到。

支付宝怎么看基金涨没涨?怎么看基金涨跌?

  • 宝宝怕洗头怕洗澡 其实可以这样引导
  • 怎样给照片添加逼真场景?
  • 多相式睡眠法如何做?
  • 美团商家一直不发货怎么办
  • 翻咔如何关闭匹配好友的私信
  • 热门搜索
    怎么学韩语 销售的近义词 蹑手蹑脚的近义词 感冒头痛 好友克隆怎么弄 卡塔尔航空怎么样 发邮件怎么发文件夹 皮肤干燥脱皮怎么办 事业单位怎么样 周密的近义词