酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

 时间:2026-04-22 06:02:59

1、打开我的目录

进入应用主页面,打开右下角我的目录。

酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

2、翻开个人主页页面

翻开左上方个人主页的页面。

酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

3、展开三个点窗口

展开右上角三个点的窗口。

酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

4、更改收藏歌单权限

更改收藏歌单的权限。

酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

5、设置仅自己可见即可

选择下方仅自己可见的选项,即可禁止别人查看我的收藏歌单。

酷我音乐怎么禁止别人查看我的收藏歌单

  • 从哪查看酷狗唱唱App的访客信息
  • 酷狗音乐短视频达人怎么认证
  • 如何处理旧情复燃的情况?
  • 欢乐斗歌如何设置KTV房间的公告
  • 繁星直播怎么创建团队
  • 热门搜索
    混纺是什么面料 loop是什么意思 什么是语文 宿命是什么意思 rpg是什么意思 兔子的尾巴有什么作用 mt是什么单位 wednesday是什么意思 汐是什么意思 can是什么意思