盯盯拍怎么打开调试模式?

 时间:2026-04-30 00:29:41

1、要打开调试模式,盯盯拍打开下,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

2、继续【APP设置】单击开,如图。盯糟近盯拍主页【我的】‍触动,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

3、继续【APP设置】单击开,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

4、继续看到【高级设袭科泉置】,单击开,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

5、【打开调试够英模式】就未启动,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

6、那我们就启动下【打开调试模式】,如图。

盯盯拍怎么打开调试模式?

  • 馋嘴小食 | 自制小辣条
  • 怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?
  • 西瓜汁的功效与作用
  • 还有6个月,怎样备战高考?
  • 奇迹MU 仙踪林物品掉落归纳
  • 热门搜索
    创维冰箱质量怎么样 手绳编法大全图解 简历获奖情况怎么写 表情包意思图片大全 犬种大全 串烧歌曲大全 花边图片大全 蚊虫叮咬怎么办 游戏中心大全 经常掉头发怎么办