五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何给微信开启青少年模式冻结权限
时间:2026-04-28 16:40:29
1、打开微信,点击“我”,然后点击设置
2、点击青少年模式进入,进入后点击开启
3、设置密码,填写监护人信息
4、设置相关权限就可以了!
刚才有人加我 但是微信自动提醒对方帐号有异常,说是对方没有经常联
红米手机如何紧急冻结微信号?
教你如何在微信中开启附近的人。
微信如何冻结帐号
微信号快速注销
热门搜索
安可是什么意思
什么牌子的尿不湿好
闰月是什么意思
家训是什么意思
电子邮箱是什么意思
苹果刷机是什么意思
ca是什么意思
pkg是什么意思
手机积分什么时候清零
手机nfc是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长