抖音自助清粉功能怎么使用

 时间:2026-04-23 02:21:11

1、打开抖音app,选择设置。

抖音自助清粉功能怎么使用

2、打开设置页面,选择账号与安全。

抖音自助清粉功能怎么使用

3、打开账号与安全页面,选择抖音安全中心。

抖音自助清粉功能怎么使用

4、打开安全中心页面,点击更多功能。

抖音自助清粉功能怎么使用

5、打开自助功能页面,点击自助清粉。

抖音自助清粉功能怎么使用

6、打开清理虚假粉丝页面,点击页面下方的一键清理即可。

抖音自助清粉功能怎么使用

  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音互赞互粉怎么解除
  • 抖音如何检测账号是否正常?
  • 抖音如何清理虚假粉丝
  • 抖音播放量突然下降怎么恢复
  • 热门搜索
    联想笔记本怎么样 杭州师范大学怎么样 wifi密码怎么设置 笔记本怎么打开摄像头 贴膜神器怎么用 他怎么了作文500字 橄榄油怎么用 合格率怎么算 幼儿便秘怎么办 消息怎么写