行者骑行软件中怎么申请注销

 时间:2026-04-22 22:51:35

1、首先,我们开启手机的行者骑行软件后,找到并点击界面左上角的头像图标。

行者骑行软件中怎么申请注销

2、接着,我们在开启的头像界面上,找到并点击界面下方的注销账号选项。

行者骑行软件中怎么申请注销

3、最后,我们在开启的注销账号页面中,选择并点击页面中的继续注销选项,即可申请注销。

行者骑行软件中怎么申请注销

  • 怎么查自己被起诉了没有
  • 工商银行手机银行登录设备怎么看
  • 如何切换支付宝帐号登录?
  • 中国建设银行如何查看登录记录
  • 中国银行手机银行怎么查看登录操作记录
  • 热门搜索
    怎么减臀部 每公里油耗怎么算 微信号改成什么比较有意义 淘宝子账号怎么申请 滑精怎么治疗 生活小窍门100妙招 六个月的宝宝拉肚子怎么办 拳皇13怎么设置中文 如何制定学习计划 新生儿如何补钙