题拍拍怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 06:04:30

1、在手机桌面打开【题拍拍】。

题拍拍怎么提交意见反馈

2、进入界面,点击【我的】。

题拍拍怎么提交意见反馈

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

题拍拍怎么提交意见反馈

4、进入设置,点击【意见反馈】。

题拍拍怎么提交意见反馈

5、来到意见反馈界面,然后输入反馈内容和联系方式,点击【提交】。

题拍拍怎么提交意见反馈

  • 简单粗暴清空QQ资料
  • 怎样查看手机qq历史所有聊天文件、图片等内容
  • 微信怎么恢复聊天记录
  • QQ如何开启向好友展示个人信息
  • qq如何举报别人
  • 热门搜索
    如何办理社保卡 衣服缩水怎么恢复 哪里地震了 电脑双系统怎么安装 怎么关闭朋友圈 雷诺怎么样 玉门关在哪里 你是哪里人 注册表怎么进 西门子燃气灶怎么样