夸克浏览器账号怎么绑定支付宝

 时间:2026-05-05 03:05:39

1、在手机上打开app,在app菜单界面里,点击账号头像。

夸克浏览器账号怎么绑定支付宝

2、在账号头像界面里,点击右上角按钮。

夸克浏览器账号怎么绑定支付宝

3、在账号与安全界面里,点击支付宝账号。

夸克浏览器账号怎么绑定支付宝

4、然后在支付宝授权界面里,点击同意就可以绑定支付宝账号了。

夸克浏览器账号怎么绑定支付宝

  • iPhoneSE3怎么快速亮屏
  • iOS系统锁定手机允许访问“控制中心”
  • 起点读书怎么导入本地书籍
  • 玉米鸽子汤的做法
  • LOL大乱斗狗头是出AD肉装还是AP呢
  • 热门搜索
    嬲怎么读音 可乐鸡翅做法 鳕鱼的家常做法 擘画怎么读 葱油面的家常做法 浇汁鱼的做法 鸡蛋炸酱面的做法 土豆沙拉的做法 春饼的做法 鲶鱼的做法大全