keep在哪开启运动小助手

 时间:2026-04-23 20:43:47

1、找到手机上的keep之后,然后打开设置。

keep在哪开启运动小助手

2、打开设置之后,点击运动设置。

keep在哪开启运动小助手

3、点击运动设置之后,找到通知栏。

keep在哪开启运动小助手

4、找到通知栏之后,开启运动小助手。

keep在哪开启运动小助手

5、总结:

1、打开手机上的keep,然后找到设置。

2、点击运动设置,找到通知栏。

3、开启运动小助手。

  • 如何达到人才的标准?
  • 超载3个小孩怎么处罚
  • 秋收起义会师旧址
  • 如何用vb打开百度搜索东西
  • vivox80手机怎么设置简中语言
  • 热门搜索
    ppt母版怎么用 工伤认定申请表怎么填 win7主题怎么更换 韩雅化妆品怎么样 额头长痘痘是什么原因 样子生活 ps样式怎么用 如何查手机积分 定投基金怎么买 ck是什么牌子