如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:04:38

1、手机打开“每日瑜伽”App,每日瑜伽主界面点击右下角的“个人”打开个人中心界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用每日瑜伽开启个性化推荐成功

如何停用每日瑜伽开启个性化推荐

  • 怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 每日瑜伽如何停用开启个性化推荐
  • 每日瑜伽个性化推荐怎么取消
  • 不鸽如何停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    蜂蜜减肥法 淘宝店怎么推广 胡静个人资料简介图片 怎么用纸折垃圾桶 减肥妙招 怎么更改ip 产后减肥操 宏村攻略 温州旅游攻略 男士服装搭配