怎么恢复苹果手机已删除的相片

 时间:2026-04-22 08:20:55

1、在照片中点击“最近删除”,选择删除的照片点击“恢复照片”。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

2、登录“iCloud”网页版。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

3、进入界面,点击“设置”。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

4、点击左下角的“恢复文件”。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

5、在百度搜索“万兴数据恢复”,并下载。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

6、将苹果手机连接到电脑。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

7、进入界面可以恢复已删除的相片。

怎么恢复苹果手机已删除的相片

  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • 苹果手机相册的照片删除了如何找回来
  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • 苹果手机已删除的照片如何恢复
  • 怎么找回苹果手机中已删除的照片
  • 热门搜索
    怎么插入分节符 chanel怎么读 蘑菇怎么炒 红茶怎么泡 丙烯颜料怎么洗 老放屁怎么回事 仙人掌怎么养 行车记录仪怎么用 写信的格式怎么写 怎么瘦腰