西瓜视频App如何开启基本功能模式

 时间:2026-04-27 12:45:05

1、点击设置

打开西瓜视频App我的页面,点击【设置】选项进入!

西瓜视频App如何开启基本功能模式

2、点击基本功能模式

在设置页面,点击【基本功能模式】选项进入!

西瓜视频App如何开启基本功能模式

3、开启基本功能模式

弹出开启基本功能模式提示框,点击【确认开启】即可!

西瓜视频App如何开启基本功能模式

  • 西瓜视频开启基本功能模式
  • 如何设置西瓜视频基本功能模式?
  • 如何设置西瓜视频基本功能模式?
  • 西瓜视频APP如何开启精简模式?
  • 西瓜视频开启基本功能模式
  • 热门搜索
    怎么舍得我难过 电表怎么接 汗毛多怎么去除 萝卜干怎么做 五行缺金怎么补 iphone怎么激活 熊童子怎么养 自己交社保怎么交 放不下一个人怎么办 通讯地址怎么填