潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

 时间:2026-04-25 20:55:37

1、打开潮汐,点击个人中心的【更多设置】。

潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

2、在列表中找到【更多】,点击打开。

潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。

潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

4、在打开的页面中,点击【下一步】。

潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

5、在打开的页面中,点击【确认注销】即可。

潮汐app怎么操作才能注销多余的账号

  • 斗鱼后台播放如何关闭
  • MFC应用实例:[23]颜色对话框选择颜色
  • 腾讯视频色盲模式怎么设置
  • 斗破苍穹这两天怎么没更新了
  • 奥比岛在哪给精灵喂食
  • 热门搜索
    名字大全男孩 怎么找回删除的qq好友 单田芳评书大全免费听 养金鱼的方法 经期减肥法最快方法 石榴怎么吃 男孩英文名字大全及寓意 电脑网页打不开怎么回事 美的豆浆机怎么用 静脉血栓治疗方法