支付宝上如何查询毕业生求职登记?

 时间:2026-05-02 01:14:34

1、打开支付宝APP,点击【应用中心】里的市民中心

支付宝上如何查询毕业生求职登记?

2、进入【北京通-贴心服务】页面后,点击【办事大厅】里的【人才就业】那栏的毕业生求职登记

支付宝上如何查询毕业生求职登记?

3、进入后,点击立即登记,然后填写你的个人信息并提交。最后就能毕业生求职登记。

支付宝上如何查询毕业生求职登记?

  • 全日制专升本的学制怎么填写
  • 科学选穴,合理配穴
  • 手机阅读应用无法查看PDF文件怎么办
  • 2021QQ在哪里添加腾讯课堂小图标?
  • 多多视频账号注册时间在哪看
  • 热门搜索
    深圳欢乐谷攻略 地下城怎么双开 前任攻略 电影 红烧羊肉 怎么联系qq在线客服 武唐攻略 海螺沟旅游攻略 红烧鸽子的做法 三国英杰传攻略 深圳购物攻略