拾柒APP怎么查看已过期的卡券

 时间:2026-04-23 13:30:29

1、打开拾柒APP,点击【我的】图标进入。

拾柒APP怎么查看已过期的卡券

2、在我的页面,点击【我的卡券】功能进入。

拾柒APP怎么查看已过期的卡券

3、在我的卡券页面,点击【已过期】选项即可查看。

拾柒APP怎么查看已过期的卡券

  • 快手app是怎样查看已过期卡券的?
  • 怎么查看中国移动APP的卡券是多少?
  • 怎么查看荔枝APP的卡券?
  • 百度APP如何查看过期券
  • 中国移动APP在哪查看我的卡券
  • 热门搜索
    铁棍山药的功效与作用 动物尾巴的作用 良姜的功效与作用 诧异什么意思 阿奇霉素的作用功效 明月草的功效与作用 甘草作用 大学运动会总结 孕婴知识 商务英语主要学什么