梦幻西游手游怎么更改绑定手机

 时间:2026-05-14 11:06:38

1、进入梦幻西游。

梦幻西游手游怎么更改绑定手机

2、进入游戏会有活动提示,不要管点击以后再说。

梦幻西游手游怎么更改绑定手机

3、在右下角点击“系统”。

梦幻西游手游怎么更改绑定手机

4、在“基础设置”右下角点击“关联”。

梦幻西游手游怎么更改绑定手机

5、点击“更换手机”即可。

梦幻西游手游怎么更改绑定手机

1、1.进入梦幻西游。

2.进入游戏会有活动提示,不要管点击以后再说。

3.在右下角点击“系统”。

4.在“基础设置”右下角点击“关联”。

5.点击“更换手机”即可。

  • 梦幻西游69建议杀哪些副本
  • 梦幻西游手游怎么切换账号登录
  • 梦幻西游手游双平台哪个区人多
  • 梦幻西游账号忘记了怎么查询
  • 梦幻西游烤火怎么出来
  • 热门搜索
    厦门哪里好玩 路由器的ip地址 嫂子去哪里了 什么路由器好 玉树旅游 如何剪辑音乐 泉州动车站在哪里 东莞哪里有站街女 塘沽旅游 手机如何投屏到电视