五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置荣耀v40手机熄屏时钟
时间:2026-05-01 10:35:26
1、在手机设置菜单下点击【显示和亮度】。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单下点击【显示和亮度】。
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】右侧的开关即可。
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
华为手机怎么调24小时时间格式
荣耀50如何关闭省电模式
华为手机桌面如何显示多日天气
热门搜索
为什么医生不推荐洗牙
橙子治咳嗽的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
绿豆粉的做法
手机连不上wifi是怎么回事
低血糖怎么办
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
鸡蛋怎么吃最有营养
蒟蒻怎么读
暨怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长