去哪儿app如何设置密保问题

 时间:2026-04-22 19:01:05

1、打开去哪儿旅行,进去我的界面之后,点击设置图标

去哪儿app如何设置密保问题

2、进去设置之后,点击账户安全

去哪儿app如何设置密保问题

3、进去账户安全之后,点击密保管理

去哪儿app如何设置密保问题

4、进去之后,可以设置密保问题

去哪儿app如何设置密保问题

5、选择密保问题之后,然后输入答案,点击确定,就成功设置密保问题了,根据需要设置

去哪儿app如何设置密保问题

  • 去哪儿旅行怎么设置密保
  • 去哪儿旅行怎么设置密保问题
  • 去哪儿旅行怎么设置密保问题
  • 去哪儿旅行如何设置密保问题
  • 掌阅app如何设置密保问题?
  • 热门搜索
    吃坚果有什么好处 b族维生素的作用 style什么意思 naive什么意思 耐克运动鞋 一次难忘的运动会 什么是信用证 年终奖什么时候发 斑蝥酸钠维生素b6 回家的路很长什么歌