微信怎么知道对方是否把我删了

 时间:2026-04-24 16:13:36

1、解锁手机,打开微信

微信怎么知道对方是否把我删了

2、进入通撤盲睡讯瞧趣录界面,找到联系人点击进入他的主页

微信怎么知道对方是否把我删了

3、点击发消息,进入聊天窗口

微信怎么知道对方是否把我删了

4、点击输入框右侧的+按钮

微信怎么知道对方是否把我删了

5、然后点击视频通话操作

微信怎么知道对方是否把我删了

6、接着我们选择语音通央扬话

微信怎么知道对方是否把我删了

7、如果对方删除了你,语音通话将无法接通,此时聊天窗口将会出现提示对方未添加你为朋友。

微信怎么知道对方是否把我删了

  • 微信怎么查看一个人是否把你删除或者拉黑
  • 朋友圈一条线是屏蔽了还是删除了
  • 污蔑诽谤法律怎么处理
  • 微信拉黑了怎么联系对方
  • 怎么检测微信好友是否把我删除了
  • 热门搜索
    喜欢是什么感觉 10月19日是什么星座 假如我是什么作文 95开头的是什么电话号码 74年属什么生肖 挚爱是什么意思 杨梅什么时候成熟 dnf手游什么时候上线 东什么西什么的成语 名媛什么意思是什么