搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

 时间:2026-04-25 14:16:38

1、首先在手机桌面点开【搜狐新闻】。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

2、来到首页点击【我】。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

3、在我的主页点击【设置】。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

4、进入设置界面点击【隐私设置】。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

5、在隐私设置点击【谁可以看到我的关注】。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

6、弹出下面的界面点击【不开放】即可。

搜狐新闻怎么设置不让他人看到我的关注?

  • 搜狐新闻怎么设置只有我关注的人看到我的动态?
  • 最右怎么设置不让他人查看我的关注
  • 怎么设置抖音关注和粉丝不让别人看到
  • 网易新闻,怎么设置不让他人看到我的个人主页?
  • 搜狐新闻怎么设置不开放我关注的话题?
  • 热门搜索
    美国怡口净水器怎么样 b超单怎么看 信用卡大全 廊坊富士康怎么样 胳膊肌肉酸痛怎么办 dj歌曲大全 倪大红个人资料简介 活动游戏大全 产后抑郁症怎么治疗 植物资料大全