飞猪旅行怎么手动添加出行人信息

 时间:2026-04-22 06:52:19

1、我们首先需要在手机中点击飞猪旅行。

飞猪旅行怎么手动添加出行人信息

2、然后我们需要在我的界面点击常用信息。

飞猪旅行怎么手动添加出行人信息

3、第三步在跳转的界面点击出行人之后在点击手动添加。

飞猪旅行怎么手动添加出行人信息

4、最后在切换的界面输入相应的信息之后点击保存就可以了。

飞猪旅行怎么手动添加出行人信息

  • 高德地图导航车标设置方法
  • 大众双离合变速箱在等红灯时如何操作
  • 比亚迪汽车app在哪查看数据采集及使用告知
  • 大灯透镜十字定位方法
  • 森林人喇叭怎么拆
  • 热门搜索
    缺锌会怎么样 大全 儿童弱视治疗方法 怎么保护视力 yy怎么用 咸菜的做法大全 香辣虾的家常做法 家常豆腐的做法大全 白条鸡怎么炖好吃 栀子花的养殖方法和注意事项