CCtalk如何关闭听筒模式

 时间:2026-04-25 16:14:18

1、手机打开“CCTalk”App,CCTalk主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CCtalk如何关闭听筒模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

CCtalk如何关闭听筒模式

3、设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

CCtalk如何关闭听筒模式

4、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示CCtalk关闭听筒模式成功

CCtalk如何关闭听筒模式

  • 如何将微博修改为深色模式呢?
  • 摩尔庄园如何拥有坐骑
  • 手机番茄todu待办集怎么设置连续执行
  • xmind如何创建自由主题
  • procreate怎么复制局部
  • 热门搜索
    什么叫克隆 运动员誓词 松香的作用 男人小便泡沫多是什么原因 结尾的作用 川乌的功效与作用 樱桃泡酒的功效与作用 茶油的作用与功效 山萸肉的功效与作用 世界知识产权组织