微博如何设置热评功能

 时间:2026-05-06 06:16:48

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何设置热评功能

微博如何设置热评功能

2、点击【通用设置】,再点击【视频设置】。

微博如何设置热评功能

微博如何设置热评功能

3、最后点击【热评】,右边白色按钮【开启】即可。

微博如何设置热评功能

  • 如何快速申请音乐版号ISRC编码和证书
  • 氧气语音app怎么退出登录
  • 正宗潍县萝卜怎么区分
  • 相亲如何搭配衣服颜色?
  • 猜字谜: 朋友半边不见啦
  • 热门搜索
    车衣什么材质好 妒忌是什么意思 一什么花炮 cute是什么意思英文 米饭配什么菜好吃 sail是什么意思 scanf是什么意思 运动会手抄报内容 维生素e乳的作用 冻干粉对皮肤有什么用